Оля, понимаю, что тащу всё на себе, делаю то, что не хочу. Понимаю, что это не правильно, но боюсь маминого осуждения. Это нормально и я понимаю, почему так происходит. С математикой не поспоришь: вот сколько тебе лет? Именно столько ты жила в убеждении и страхе, что надо делать ТАК, чтобы не заработать "двойку" от мамы/мужа/окружающих. Взять и изменить все махом — можно, конечно. Но это тонкий лед: ты задохнешься в собственной вине. Чтобы перестать тащить все на себе, перестать жить против себя: И если ты уже вынашиваешь идею поменять это, значит ты уже ступила на дорожку изменений. И тут нужно время (для формирования этих нейронов и установок в голове) и нужны еще знания. Ты молодец, если уже начала ходить ко мне на бесплатные эфиры. Вот все 300-400 человек, которые освобождают время и подключаются к эфиру — они уже на прямой тропе к изменениям. Это мини-курс, состоящий из 5 уроков. Это целых 10 часов проработки: ⚪️ Урок 1: Почему ты у себя на последнем месте? (на первом — мама, муж,