Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ольга Коробейникова

Я устала тащить всё на себе! Что делать?

Интенсив «Я устала тащить всё на себе! Что делать?» завершился и у вас есть возможность посмотреть его в записи. Главная проблема — это не количество дел, а страх чужого мнения. Женщина делает то, что ей не нравится не потому что должна, а потому что боится услышать: «ты плохая хозяйка», «плохая мать», «плохая жена». Вся эта гонка — только ради того, что получить «пятерку» от окружающих. Вчера на эфире мы выяснили, что главный «вирусоноситель» — мама. Именно мама транслирует установки: «ты должна сама вести быт, сама воспитывать детей, терпеть плохие отношения». ❗️Но ведь проблема не в маме! ❗️Проблема в том, что взрослая женщина продолжает быть ребенком, который слушается маму. Просто ответьте на вопрос: «Что случится, если НЕ делать так, как сказала мама?» Знаете, что отвечали участницы: «умру», «потеряю отношения», «стану изгоем», «чувство вины съест». 🙋‍♀️ Я перестала слушать маму с 14 лет. Не умерла! Жива, счастлива, богата, имею семью и 250.000 студентов. Ничего не случилось. В

Интенсив «Я устала тащить всё на себе! Что делать?» завершился и у вас есть возможность посмотреть его в записи.

Главная проблема — это не количество дел, а страх чужого мнения.

Женщина делает то, что ей не нравится не потому что должна, а потому что боится услышать: «ты плохая хозяйка», «плохая мать», «плохая жена».

Вся эта гонка — только ради того, что получить «пятерку» от окружающих.

Вчера на эфире мы выяснили, что главный «вирусоноситель» — мама.

Именно мама транслирует установки: «ты должна сама вести быт, сама воспитывать детей, терпеть плохие отношения».

❗️Но ведь проблема не в маме!

❗️Проблема в том, что взрослая женщина продолжает быть ребенком, который слушается маму.

Просто ответьте на вопрос: «Что случится, если НЕ делать так, как сказала мама?»

Знаете, что отвечали участницы: «умру», «потеряю отношения», «стану изгоем», «чувство вины съест».

🙋‍♀️ Я перестала слушать маму с 14 лет. Не умерла! Жива, счастлива, богата, имею семью и 250.000 студентов. Ничего не случилось.

Все ресурсы женщины, которая живет убеждениями и оценками других, уходят на чувство вины, на угодничество и на подстройку.

Только представьте, если бы вы не тратили на это энергию, то давно были здоровы, счастливы и богаты.

🔥 Запись уже готова и я настоятельно рекомендую ее посмотреть!

В записи первого дня вы найдете понятную систему, как подружиться с собой и начать жить так, как вы хотите! При этом не давиться чувством вины.