«Как будто бы недообъяснили ей, что это очень важно, что ей нужно приложить для этого все усилия!» Так обвиняет Тутберидзе Петросян и кого-то еще в третьем лице — в поражении ТШТ на олимпиаде в Милане. (Новое интервью на шоу «ALEKÓ in my bag») А этот кто-то имеет фамилию? Плохо объяснивший и плохо тренировавший. Наверное, Глейхенгауз? Ну уж никак не сама Тутберидзе! (Потому что она полгода летала по миру с Эгадзе за Грузию, а Петросян, неготовая к ОИ, была брошена на произвол случая.) Вернувшись с проигранной олимпиады в «Хрустальный» (после месячного там отсутствия), Тутберидзе тогда сразу обвинила именно Петросян, не себя. Типа, Щербакова вот смогла, а она не смогла! И мол, мы тренируем всех одинаково, но вот одни могут, а другие нет. Понимай так: мы не виноваты, виноват здесь только спортсмен. Круг замкнулся. Начинай с начала! «Но, как ни странно, когда она приехала с Олимпиады, я опять увидела сосредоточенный взгляд девочки, которая считывает, что хотят, и она хочет исправиться, х
«Она была несосредоточенная». Тутберидзе о поражении Петросян, о себе и о критике
11 июня11 июн
948
2 мин