А вы, случайно, не попали в «замкнутый цикл» своего сценария жизни? На прошлой неделе я провела несколько индивидуальных сессий с новыми людьми. Так вот… делюсь интересным наблюдением. Большинство людей, которые приходят ко мне в работу за изменениями, - будь то про деньги или про отношения, не имеют действительно ясной картины того, в какой реальности они хотят жить. Человек (мозг) акцентирует внимание и эмоции на том, что у него в «секторе угрозы»: надоело, тревожит, достало, не работает - желание избавиться и перестать ощущать себя «каким-то не таким …». Но при этом, ясного представления о том, что на самом деле, лично для него, привнесет решение проблемы и как он будет использовать свой результат, когда проблема будут решена - понятна на уровне «выдохну и успокоюсь». Знаете как это выглядит? В общих чертах: «Если я стану больше зарабатывать, у меня будет больше возможностей и я буду чувствовать себя уверенно» или «Если у меня с мужем будет взаимопонимание, доверие, то мы будем счас