Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Барбейки и Ко

Пятничная болталка с Афиной

Вообще-то болталка должна была быть с другой девочкой. Но у неё получились такие хорошие фотографии, что мне захотелось показать их отдельно. Поэтому сегодня мне помогает Афина.
Вообще на даче очень сложно фотографировать. Много времени занимают огородно-хозяйственные дела. Да и в целом настроение тут какое-то расслабленное. Совершенно не хочется собирать кукол, ставить их в позы, что-то

Вообще-то болталка должна была быть с другой девочкой. Но у неё получились такие хорошие фотографии, что мне захотелось показать их отдельно. Поэтому сегодня мне помогает Афина.

Вообще на даче очень сложно фотографировать. Много времени занимают огородно-хозяйственные дела. Да и в целом настроение тут какое-то расслабленное. Совершенно не хочется собирать кукол, ставить их в позы, что-то специально снимать... Хочется расслабенно наблюдать и лениво фотографировать)) Хотя идеи есть - я хочу снять шашлыки и баню)) А ещё 21 июня близко. Год назад мы благополучно пропустили этот день... Ну и история Афины и Ко сама себя не расскажет.

Кстати, специально для своей божественно-геройской компании я купила... дом! Я много раз писала, как мне хочется дом для кукол. Это не идеал, но близко к нему. Дом сделан из фанеры, собирается очень легко, крепится на заглушки. Габариты солидные - 70см*35см*105см! Можно при желании покрасить. Стоит, кстати, недорого.

-2

Я только начала оборудовать его. Как видите, ещё нет мебели, но мне очень хотелось показать домик вам.

Мансардный этаж довольно высокий. Плюс есть балкон.

-3

Второй этаж. Здесь будет столовая. Кукла может спокойно стоять в полный рост.

-4

Балкон второго этажа. Внизу две комнаты.

-5

Фотографировать в домике, правда, неудобно. Фотозоны и румбоксы в этом плане намного функциональнее. Но я от него в полном восторге! Очень захотелось что-то сделать своими руками. Связала плед на кровать, сшила шторы, буду вязать подушки и коврики. Теперь думаю, что делать осенью. На даче оставить (мы все равно приезжаем) или в Москву забрать?

И - логика кукольника. На днях начала выбирать мебель и миниатюры для домика. Плюс себе летние штаны. Положила все в корзину на маркетплейсе, посмотрела на цену, ужаснулась. И решила.... Правильно! Купить штаны подешевле!

Такие в нашем домике новости. Как вы, сохоббиты? Мне кажется, что все как будто менее активными стали.