- Раньше люди не считали калории и были стройными. - Никто не взвешивал еду. - Не было фитнес-браслетов. - Не было приложений для подсчёта калорий. - Ели всё подряд и не толстели. На первый взгляд кажется, что так и было. Если посмотреть внимательнее, окажется, что секрет был вовсе не в особых продуктах и не в волшебном обмене веществ советских людей. Дело было в образе жизни. Сегодня многие садятся в машину возле дома и выходят возле офиса. Вечером тот же маршрут обратно. В СССР личный автомобиль был далеко не в каждой семье. Люди больше ходили до остановки, до магазина, в гос
В СССР не считали калории. Почему же тогда многие оставались стройными
21 июня21 июн
74
3 мин