: дочери скоро 11, как же меня бесят их дурацкие выражения. Особенно это дебильное "six-seven". Слышу раз сто за день. Прошу: Дочка, ну пожалуйста, не позорь меня. Выглядит так, будто вы недоразвитые. Вы даже объяснить не можете, что это за чушь. Когда терпение лопается, перехожу к угрозам: Ещё раз услышу - лишаю карманных денег на неделю. А она смеётся: Six-Seven, Six-Seven. У меня свои деньги есть, бабушка дала. Можешь лишать. Издевается. Точно издевается. Боже, дай мне сил! Я хочу, чтобы у этой Мамы появились силы, Боже, дай этой Маме сил❤️ Ведь, когда они появятся, Мама вдруг осознает, что все эти непонятные словечки, фразочки и детские приколы - ее возможность держать тёплый здоровый контакт с девочкой.