… Пока я тут размышляю и наполняюсь в Калининграде, набросала крутых текстов, буду чуть делиться с вами) Нас всех обманули Красиво, масштабно и почти незаметно) ✅Соцсети показали женщинам идеальных мужчин, а мужчинам - идеальных женщин ✅И всем вместе - образ жизни, который нам не по карману, не по силам и не по правде если уж честно И мы (многие уж точно) повелись 💔Начали конкурировать. Не с живыми людьми, а с фантазиями и картинками. С отфотошопленными лицами, срежиссированными сторис и чужими отношениями, которые существуют только в кадре. А за кадром там тот же бардак, те же скандалы… 💡Но мы-то этого не видим. Мы видим картинку. И начинаем мерить своего живого, настоящего, неидеального человека рядом по чужой обложке 📎Женщины услышали: он должен зарабатывать вот столько, выглядеть вот так, угадывать желания, быть и скалой, и нежным, бляха муха, одновременно 📎Мужчины услышали: она должна быть и красивой, и умной, и лёгкой, и хозяйственной, и в постели огонь, и чтобы не