Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
xxaritonov

Огонь же

?? 😃 При том, что я воообщеее еще нихера не настроил, от слова совсем!!! Кроме своего Tone Of Voice. Агент работает на Claude Opus 4.6.

Огонь же?? 😃

При том, что я воообщеее еще нихера не настроил, от слова совсем!!! Кроме своего Tone Of Voice.

Агент работает на Claude Opus 4.6.