Мне хоть налево, хоть направо
Хоть на сарай, хоть на чердак
Почти любой маршрут по нраву
Но только,чтобы без собак
Я с ними дружбу не вожу
Они зубасты и скандальны
Вот потому то и сижу
И путь просчитываю дальний А до Мурланы путь такой
Два гаража, четыре крыши.
Конечно, если по прямой
На двести метров будет ближе
Но как две будки обойти?
А если через баньку, с юга? А может просто не пойти?
Пообещал же.. ждет подруга
Ей хорошо! Сидит и ждёт
А тут вокруг одни вражины! Ну, так и быть, иду в обход
Спаси, Господь , не дай мне сгинуть
Пройти и главное, вернуться!! Любовь, опаснейшее чувство.. Юлий Бессонов.