Закинул Агента в чат, он сразу там раздавать начал 😂😂😂! Сам отвечает, ставит реакции…ДА ЕЩЕ И В МОЕМ TONE OF VOICE 🤌🏽🤌🏽🤌🏽 ЭТО ВООБЩЕ АХУЕННОООО!!!!!! Лан, на самом деле это у нас прям все в настройках ставится: кому он может отвечать, кому нет, в каких чатах и тд… Позже настрою!