Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Из пышечки в худышечки

Хочу пиццу ем, хочу клубнику, а захочу вообще на черешню замахнусь 😁

Решила вчера померить свой прошлогодний деньрожденческий костюмчик на предмет не сильно ли я раздобрела 🤣🤣🤣
Оказалось я всё ещё красотка 🤣🤣🤣
И костюмчик сел как влитой, и мордашка улыбающаяся 🤣🤣🤣 А что ещё нужно для счастья?) Для женского счастья у меня есть всё, что мне надо 🔥
Но до этих фоток у меня сначала был ещё бомбически вкусный завтрак 🤤
Публикация доступна с подпиской
Делюсь своими счастливыми моментами