Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
жизнь и Крым

Проверили на месте ли море и открыли с дочкой купальный сезон!)

Вчера как обещала сходила на море и впервые окунулась в этом году. А то все рассада, цветы, грядки, никак не могла расслабиться. Сама себя наказала, можно сказать.))) И вот уже вечером сижу, думаю, и так вроде столько всего сделала, а на море так и не дошла. Еще кучу белья вчера перестирала и перегладила после выезда гостей и возле горячего парогенератора взмокла. И сижу на заднем дворе, так охота упасть уже в воду. Жара даже вечером уже. Надо обязательно идти. Собралась, себя и дочку. Мария так обрадовалась, сказала, что ей обязательно нужно взять свой рюкзачок с ведёрком, формочками и лопаткой и напомнила мне чтобы я взяла круг. Я, правда, сомневалась будет ли она купаться, потому что только вылезла из соплей не так давно, и в целом уже вечер, может быть ветерок. Возможно, не стоит ей купаться. Предупредила ее, она сказала, что будет играться песочком тогда. Дошли до моря, сразу встретили нашу отдыхающую, она уже шла назад, а мы только пришли.) По прогнозу море 21 градус, это, ко

Вчера как обещала сходила на море и впервые окунулась в этом году. А то все рассада, цветы, грядки, никак не могла расслабиться. Сама себя наказала, можно сказать.)))

И вот уже вечером сижу, думаю, и так вроде столько всего сделала, а на море так и не дошла. Еще кучу белья вчера перестирала и перегладила после выезда гостей и возле горячего парогенератора взмокла. И сижу на заднем дворе, так охота упасть уже в воду. Жара даже вечером уже. Надо обязательно идти.

Собралась, себя и дочку. Мария так обрадовалась, сказала, что ей обязательно нужно взять свой рюкзачок с ведёрком, формочками и лопаткой и напомнила мне чтобы я взяла круг. Я, правда, сомневалась будет ли она купаться, потому что только вылезла из соплей не так давно, и в целом уже вечер, может быть ветерок. Возможно, не стоит ей купаться. Предупредила ее, она сказала, что будет играться песочком тогда.

-2

Дошли до моря, сразу встретили нашу отдыхающую, она уже шла назад, а мы только пришли.)

По прогнозу море 21 градус, это, конечно, не самое теплое море, хотелось бы теплее, но окунуться после тяжелого рабочего дня самое то!!! Я чуть постояла, ноги привыкли и упала в воду! Это прекрасно! Как же мне этого не хватало!!! И зачем я откладывала свою встречу с морем из-за каких-то домашних дел!

-3

Мария посмотрела на меня, сказала: тоже хочу и пошла мочить ножки. ) Не могу сказать, что она была в восторге от градуса воды, но ей уже очень скорее хотелось тоже купаться. Она и так, и так пыталась зайти, но в целом дальше колен не решалась.) То возьмёт круг, то положит. То пойдет на песочке полежит.

-4

А потом раз и пришли наши знакомые всем семейством с детьми. Я еще смотрю кто-то машет вдалеке. А людей на пляже немного, не могу понять мне что-ли? Потом присматриваюсь, оказывается знакомые лица.

-5

Ну и дети сразу сиганули в море с криками, а Маше тоже надо. Я говорю, хорошо, иди. Я рядом была и там не глубоко. И вот она и так, и так. Но холодно ей видно.)) В итоге, не выдержала и просто плюхнулась в воду у берега.))) Чуть-чуть поигралась и я забрала ее греться. Очень не хотелось бы, чтобы сразу ребенок переохладился.

И еще был у нее один заход, а потом я переодела ее и она с детьми играла на песке.

-6

Что могу сказать про море. Оно прекрасно как всегда! Чистое, прозрачное и ласковое! При такой погоде через неделю будет существенно теплее, но уже можно купаться.

На пляже людей немного в будний день, проверим в выходные и праздники еще, ведь местные тоже с удовольствием приходят на пляж и отдыхают, но не у всех после работы есть силы.

-7

Палаток работает минимум, но есть. Столовая на пляже еще закрыта, но она и в прошлом году открылась после 15 июня только. В парк я не ходила, там тоже есть заведения, посмотрю завтра, что там работает, а что нет. Если что в поселке есть столовая и кафе работающие, в том числе круглогодично. С этим проблем нет, всех накормят точно.) Про продукты и цены писала вчера, что тоже всего хватает.

Всем хорошего лета!

Комментировать приходите в телеграм или в мах. Подписывайтесь! Всем здоровья!

-8

Все мои статьи: про меня, про переезд, Крым, бытовку, покупку дома и коммуникации, цены можно почитать по ссылке ниже:

Навигация по блогу. Все цены. Вся важная информация здесь
жизнь и Крым5 февраля 2021

Пожалуйста, подпишитесь на канал, чтобы не потерять меня и следить за новостями. Спасибо за лайк и ваш комментарий! Всем добра!