Вчера как обещала сходила на море и впервые окунулась в этом году. А то все рассада, цветы, грядки, никак не могла расслабиться. Сама себя наказала, можно сказать.))) И вот уже вечером сижу, думаю, и так вроде столько всего сделала, а на море так и не дошла. Еще кучу белья вчера перестирала и перегладила после выезда гостей и возле горячего парогенератора взмокла. И сижу на заднем дворе, так охота упасть уже в воду. Жара даже вечером уже. Надо обязательно идти. Собралась, себя и дочку. Мария так обрадовалась, сказала, что ей обязательно нужно взять свой рюкзачок с ведёрком, формочками и лопаткой и напомнила мне чтобы я взяла круг. Я, правда, сомневалась будет ли она купаться, потому что только вылезла из соплей не так давно, и в целом уже вечер, может быть ветерок. Возможно, не стоит ей купаться. Предупредила ее, она сказала, что будет играться песочком тогда. Дошли до моря, сразу встретили нашу отдыхающую, она уже шла назад, а мы только пришли.) По прогнозу море 21 градус, это, ко
Проверили на месте ли море и открыли с дочкой купальный сезон!)
11 июня11 июн
11,8 тыс
2 мин