? Замечали странную вещь - вроде получаешь то, чего хотел несколько лет: бизнес, переезд, дом, новый доход, в общем, закрываешь очередную большую цель, а через несколько недель внутри появляется неприятное ощущение: «И это всё?» Вроде цель достигнута, вроде всё получилось, но Радости почему-то нет. Я замечал такое у себя, и понял, что часто проблема не в том, чтобы достигать целей. Проблема в том, что я хорошо достигал чужие цели: 🔶Цели родителей или партнёров. 🔶Цели окружения и шаблоны из социальных сетей. 🔶Цели, которые помогают считаться «успешным». Именно так мы тратим годы жизни на путь, который изначально был не наш, незаметно потратить на чужой сценарий следующие пять лет. На этой неделе нашего спринта мы говорим не столько про сами цели, сколько про то, что стоит за ними — про ваш Вектор. Про направление, которое определяет все остальные решения. Вот как я определяю Три уровня целей 🔶Бытовые цели. Сделать ремонт, обновить машину, закрыть рутинные задачи по дому и хозяйст