Не ждём одобрения других. Мы просто идём к своей цели. 🦄Когда психика ещё не совсем созрела мы ждём одобрения. И если с нами не согласны, начинаем капризничать, как маленькие дети. 😉Здоровая психика - это когда мы не расстраиваемся ни из-за колкостей, ни из-за комплиментов. Когда ровно относимся к чужому мнению. Когда спокойно слышим «другую» точку зрения. И если считаем нужным берём из неё что-то для себя, а если не согласны - без криков, капризов и слёз идём дальше своей дорогой. А теперь подумайте: насколько вы зависимы от чужого мнения? Проверьте себя: если чужое «нет» отменяет ваше «да» - зависимость высокая. Если всего лишь заставляет задуматься - вы в порядке. #милмак #психолог #консультация #жизнь #человек #лето
Когда мы в чём-то уверены, мы не ждём подтверждения со стороны
11 июня11 июн
~1 мин