Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Когда мы в чём-то уверены, мы не ждём подтверждения со стороны

Не ждём одобрения других. Мы просто идём к своей цели. 🦄Когда психика ещё не совсем созрела мы ждём одобрения. И если с нами не согласны, начинаем капризничать, как маленькие дети. 😉Здоровая психика - это когда мы не расстраиваемся ни из-за колкостей, ни из-за комплиментов. Когда ровно относимся к чужому мнению. Когда спокойно слышим «другую» точку зрения. И если считаем нужным берём из неё что-то для себя, а если не согласны - без криков, капризов и слёз идём дальше своей дорогой. А теперь подумайте: насколько вы зависимы от чужого мнения? Проверьте себя: если чужое «нет» отменяет ваше «да» - зависимость высокая. Если всего лишь заставляет задуматься - вы в порядке. #милмак #психолог #консультация #жизнь #человек #лето

Когда мы в чём-то уверены, мы не ждём подтверждения со стороны. Не ждём одобрения других. Мы просто идём к своей цели.

🦄Когда психика ещё не совсем созрела мы ждём одобрения. И если с нами не согласны, начинаем капризничать, как маленькие дети.

😉Здоровая психика - это когда мы не расстраиваемся ни из-за колкостей, ни из-за комплиментов. Когда ровно относимся к чужому мнению. Когда спокойно слышим «другую» точку зрения. И если считаем нужным берём из неё что-то для себя, а если не согласны - без криков, капризов и слёз идём дальше своей дорогой.

А теперь подумайте:

насколько вы зависимы от чужого мнения?

Проверьте себя: если чужое «нет» отменяет ваше «да» - зависимость высокая. Если всего лишь заставляет задуматься - вы в порядке.

#милмак

#психолог

#консультация

#жизнь

#человек

#лето