Всё больше и больше на "блошиных рынках" становится неадекватов, стремящихся сделать из старой цифровой фотокамеры какое-то подобие "культа". Только ради одной цели - очередная попытка наживы. Вам активно пытаются продать "винтаж", "технику Y2K", "эстетику и стиль нулевых". Ниже немного прокомментирую некоторые лоты на том же Авито (июнь 2026). Что удивительно: стоит одному дурачку задрать цену, другие продавцы неминуемо захотят получить столько же и ценник на модель совершенно необоснованно растёт вверх... Остаётся лишь надеяться на разумность покупателей: в отсутствии спроса, цена будет снижаться. Но, если вы готовы покупать по ТАКОЙ цене - вас пора раскулачивать! Задонатить каналу можно здесь 👇 Совсем недавно купил фотокамеру Olympus E-10 за 3800 рублей. Считаю, что и этого много. Не будет шикарной картинки, но точно знаю, что будет - необыкновенное удовольствие от использования E-10. Я потратился только потому, что точно знаю, что из себя представляет E-10 снаружи и внутри. Знаю э