В целом, жалобы по делу. Жизнь не сахар. В пресс-релизе Роснефть сравнивает данные поквартально: Хитрость для того, чтобы данные выглядели посимпатичнее: В 2025 году результаты Роснефти были ужасные. А сегодня — хуже, чем тогда. При этом напоминаю, что в 1 кв мы еще не ощутили эффекта от новых цен на нефть. 2 кв будет интереснее. Но что будет в 3 кв, непонятно. Если будет мир с Ираном, нефть полетит вниз. И закончим мы 2026 год в стиле 2025-го. Пересматриваю свои записи по итогам отчёта за 2025 год. Подписываюсь под каждым словом, всё осталось в силе: Ваши "лайки" - лучшая обратная связь для автора блога! Чуть раньше статьи выходят в Телеграм и MAX
Роснефть валится и обновляет локальные минимумы. Насколько всё плохо в отчётности? Смотрим 1 кв 2026
11 июня11 июн
207
1 мин