Если вы думаете, что розыск сбежавшего из СИЗО преступника происходит как в фильмах — с погоней, стрельбой, вертолётами и "всё вокруг взрывается", то вы сильно заблуждаетесь. Всё происходит гораздо примитивнее и тоскливее. Скорее всего, единственный у кого во время побега зашкаливал адреналин — это был сам бежавший из-под стражи.
Если вы забыли, о чем речь, то прочитайте предыдущий
Публикация доступна с подпиской
ПремиумПремиум