Я помню, что где-то в 90-е, кажется, ходил на фильм про Мадонну, совершенно выветрилось, как он назывался. Это была полноформатная документальная картина про певицу, ее жизнь и творчество. Она, конечно, выглядела круто. Раскованная, красивая, очень сексуальная, от нее так и перла эта эротическая энергия, и весь мир был у ее ног. Лично я с удовольствием любовался ею, хотя поклонником ее творчества меня трудно назвать, знаю только пару ее песен. Я особо не следил за ее жизнью, но разумеется, время от времени натыкался на какие-то новости о ней — новые мужчины, дети, концерты... На днях увидел ролик с фрагментом ее последнего выступления — и стало так жалко Мадонну. Она там полуголая, в трусах, конвульсивно дергалась, изображая эротические движения, но увы — было видно только, что кости у нее скрипят, суставы ни к черту, гибкости уже нет, да и голос деревянный какой-то, без былого жара. В общем, 67 лет, и от этого никуда не деться. Хотя фигуру Мадонна блюдет, а лицо ей сделали отлично, в