Да, это ресторан «The Бык» прямо на Невском. Мы устроили настоящий мясной гастротур: дополнили вечер изысканным Вителло Тоннато, пикантными креветками пиль-пиль и хорошим аргентинским вином.
Мясо нежнейшее, подача шикарная, а чек — просто подарок. Устоишь? Я не смогла! Локацию оставила в описании, сохраняй!
Буду рада видеть тебя в подписчиках 🫶🏻
Мы заказали: