А начнём с одной истории... Сидим мы с родными в уличном кафе в Самаре... Красиво-цветы везде, традиционно очень симпатичные люди, и я замечаю-насколько элегантные и хорошо одетые дамы-загляденье!! Причем и традиционно ухоженные и в стиле спорт-шик-по-молодёжному! И тут мой родственник- 66 лет с присвистом через вставную челюсть замечает-"Сисят плюс -это дамы??? О тём ты говорисссс???"... Звучит ужасно смешно в таком исполнении... К тому же так-то мне тоже около того...хех... Для начала все его изобразили-а пародировать у нас в семье умеют-уж поверьте... Дядька покраснел, потупился, а потом вспомнил о моём возрасте и чуть не полез под стол, ибо традиционно считает меня одной из самых ярких и красивых женщин в окружении... Но самое удивительное, что я не только не обиделась, но и даже не подумала о себе в этом контексте... Да. я знаю, сколько мне лет-чётко помню число и год рождения, и даже месяц, но... По моим ощущением-мне до 30-ментально... Я прекрасно освоила комп, телефон, свободно чувствую со всеми гаджетами, не посылаю ежедневные открытки своим подружайкам, не осуждаю голые пупки и крашеные в радужные цвета волосы у своих студентов... Я помню-какая я была в ИХ возрасте-громкая, горластая. ужасно шумная... Ленивая до дрожи! Я ЗНАЮ, что я не была ЛУЧШЕ!
Поэтому все, кто обиделся на мою статью-есть такое понятие в литературе-"собирательный образ"-чтобы быстро представить себе ограниченную, не очень умную, далеко не грамотную особь, которую нереально переубедить, если она уж во что-то впёрлась-вот про этих я и писала... Неужели непонятно??Я могу себе представить, что чувствуют пацаны, когда читают такое
Я с детства считала, что человек с возрастом становится даже не умнее-а мудрее, ибо опыт и знания преумножаются... Но, как выяснилось-это не всегда так... Откуда эти тётки черпают инфу-понятно-но почему они избегают достоверной информации-хотя бы из шоу или разговоров бантан, из их лайвов и информации от компании???
Нет им слаще читать фанфики, находится в мире грязных домыслов и иллюзий, переживать то, что мимо них прошло в их малокрасочной и скудной жизни... Им хотя бы остановиться и задуматься-а если представить, что на месте этих красивых мальчиков оказались бы их любимые дети и тем более внуки???И что их отношения-по большей части вымышленные, смаковали бы и иллюстрировали бы созданными ИИ кошмарными поделками???
Уже и так любимый этими персонажами Тэ-куда уж авторитетнее. просил своим чарующим голосом выйти из плена влажных фантазий... Уже и в армию Чонгук пошёл с Чимином...А сколько раз они нам просто кричали-мы нормальные, мы обычные! Эти фоточки и лайвы, где Шуга и Ви просто откровенные гопники!!!МУЖИКИ!!!
НЕТ!! Я ЗНАЮ ЛУЧЧЕ!!У НИХ ЛЮБОФ!И главное-они не кончаются!!! размножаются воздушно-капельным путём!!!
Я в курсе, что в процентном соотношении их в разы меньше адекватных, умных. достойных АРМИ-нужно мне посчитать-сколько таких 💩приходится на долю всех комментов... Но почему-то именно они ужасно бесят...
Карочи! Если что- для меня все вы-ДЕВОЧКИ! те, кто обрёл в бантан лекарство от депрессии, получил допинг счастья, возможность ощутить себя живой, кому бантан продлили жизнь, кто нашёл новые силы для творчества, движения... Я буду защищать их со всей моей страстью и красноречием... Поэтому-звиняйте-кого задену в пылу битвы!!