? 10 июня мой Д.Р.) И у меня такое чувство, что я живу уже ну очень долго, и чем выше цифра на торте, тем больше я рада этому, возможно по той причине, что многие мои любимые люди уходили из жизни очень рано. И да кстати, вчера Мне исполнилось 40 лет. И раз уж я открываю новую 10 летку, то хочу вспомнить свои 30. Я тогда жила в Оренбурге и была в отношениях с парнем, который мне 100% не подходил (все уже шло к концу), работала в Мтс и заканчивала институт (да,да пошла учиться в 25)) Но внутри меня был откровеный пи..ец, я находилась в тоске, не могла понять чего я хочу, как мне зарабатывать больше, что делать вообще в жизни. Было полное ощущение скуки, болота, какой-то беспросветности и мысль крутилась в голове “И так будет всегда?А что дальше то, могила и все?” Затем было отвратительное расставание со скандалами, проживание горя и осадка от 3 летних отношений. И тут мне попалась одна астрологиня, которая меня зацепила и я пошла к ней учиться, сначала таро, а потом астрологии.