Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Познакомимся

? 10 июня мой Д.Р.) И у меня такое чувство, что я живу уже ну очень долго, и чем выше цифра на торте, тем больше я рада этому, возможно по той причине, что многие мои любимые люди уходили из жизни очень рано. И да кстати, вчера Мне исполнилось 40 лет. И раз уж я открываю новую 10 летку, то хочу вспомнить свои 30. Я тогда жила в Оренбурге и была в отношениях с парнем, который мне 100% не подходил (все уже шло к концу), работала в Мтс и заканчивала институт (да,да пошла учиться в 25)) Но внутри меня был откровеный пи..ец, я находилась в тоске, не могла понять чего я хочу, как мне зарабатывать больше, что делать вообще в жизни. Было полное ощущение скуки, болота, какой-то беспросветности и мысль крутилась в голове “И так будет всегда?А что дальше то, могила и все?” Затем было отвратительное расставание со скандалами, проживание горя и осадка от 3 летних отношений. И тут мне попалась одна астрологиня, которая меня зацепила и я пошла к ней учиться, сначала таро, а потом астрологии.

Познакомимся?

10 июня мой Д.Р.)

И у меня такое чувство, что я живу уже ну очень долго, и чем выше цифра на торте, тем больше я рада этому, возможно по той причине, что многие мои любимые люди уходили из жизни очень рано.

И да кстати, вчера Мне исполнилось 40 лет.

И раз уж я открываю новую 10 летку, то хочу вспомнить свои 30. Я тогда жила в Оренбурге и была в отношениях с парнем, который мне 100% не подходил (все уже шло к концу), работала в Мтс и заканчивала институт (да,да пошла учиться в 25))

Но внутри меня был откровеный пи..ец, я находилась в тоске, не могла понять чего я хочу, как мне зарабатывать больше, что делать вообще в жизни.

Было полное ощущение скуки, болота, какой-то беспросветности и мысль крутилась в голове

“И так будет всегда?А что дальше то, могила и все?”

Затем было отвратительное расставание со скандалами, проживание горя и осадка от 3 летних отношений. И тут мне попалась одна астрологиня, которая меня зацепила и я пошла к ней учиться, сначала таро, а потом астрологии.

🚀И начал происходить МЭДЖИК, благодаря астрологии до меня начало доходить, кто Я, как лично мне нужно зарабатывать, какие правила моих отношений.

И вот РЕЗУЛЬТАТ,

✅я живу в Екатеринбурге и этот город мне очень подходит,

✅сейчас я в самых здоровых отношениях в моей жизни. Где можно адекватно разговаривать, и тебя услышат, где тебя уважают и не нужно объяснять как с тобой нужно обращаться, где есть тепло и любовь.

И главное я работаю и зарабатываю деньги, так как хочу. Мне не нужно в 6 утра вставать и стоять в духоте автобуса, из-за рабочего графика не видеть родных и не быть на праздниках. И это офигительное ощущение свободы мне очень нравится)))

И я ПОМОГАЮ другим, таким же потеряшкам

найти себя, облегчить себе жизнь, найти свое счастье, деньги и любовь)

Каждый раз радуюсь получая отзывы клиентов о переезде или увольнении и начале их новой жизни.

Сейчас делюсь тем, что работает) Рада знакомству! мне будет интересно узнать как узнали обо мне) Поделитесь в комментариях.