Все взрослые имеют запросы про деньги, но не все разбираются.
Взрослый человек никак не может не иметь контакта с темой денег. Есть они или нет.
Как энергия деньги есть всегда.
Их может быть недостаточно или излишне.
Может быть контакт, который не устраивает, а может быть и наоборот.
Сами по себе деньги — это гора бумаги, на которую мы что-то проецируем. Как только я даже мыслю о деньгах, не говоря уже о том, что беру их (рубли, доллары, крипта и т.п.) они быстро что-то внутри оживляют. Деньги — положительная энергия. Они меняют наш энергооборот и попадают всегда в наши желания.
Купить можно очень многое.
И любовь можно купить. Обстоятельства, при которых вы здоровы, тоже финансируются.
Эта встреча была о том, как стать взрослым, умеющим выдерживать свои желания, свободу, а главное, справляться со сложностями.
Часть нас открыта к тому, чтобы быть в ином состоянии, а детская часть часто не пускает. Много смотрели, что сжимает ребенка, где и как эта открытость формируется у нас. Мы