Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Всё-таки что-то академическое это не моё

@easy_dev_math С академическим курсом я пока сдаюсь. Или временно ставлю на паузу. У меня как с преподаванием в вузе не задалось. Так и с разборами тонны академических историй для приведения в интересную форму курса. Сегодня будет попозже анонс что я запущу на сайте, который я опубликую тут. Но как же меня прикалывает делать комиксы. Пусть они простые и не особо замысловатые, но это хотя бы фаново. Публичная деятельность и так не сказать что что-то существенное мне приносит, так что я могу заниматься ей только в кайф. А такой формат кайф. А в плане образовалки лучше сделаю потом какую-нить веб игру с Dave Matt. Это и мне интереснее будет делать, да и в целом штука прикольнее трехэтажных формул и объяснений что такое градиент с математической точки зрения. Сайт конечно останется в серьезном тоне, с большими статьями и разборами всякого (постараюсь так же держать темп раз в неделю, хотя сейчас там сразу 3 больших материала выйдет, которые я готовил последние две недели) А блог остав

Всё-таки что-то академическое это не моё

@easy_dev_math

С академическим курсом я пока сдаюсь. Или временно ставлю на паузу. У меня как с преподаванием в вузе не задалось. Так и с разборами тонны академических историй для приведения в интересную форму курса. Сегодня будет попозже анонс что я запущу на сайте, который я опубликую тут.

Но как же меня прикалывает делать комиксы. Пусть они простые и не особо замысловатые, но это хотя бы фаново. Публичная деятельность и так не сказать что что-то существенное мне приносит, так что я могу заниматься ей только в кайф. А такой формат кайф.

А в плане образовалки лучше сделаю потом какую-нить веб игру с Dave Matt. Это и мне интереснее будет делать, да и в целом штука прикольнее трехэтажных формул и объяснений что такое градиент с математической точки зрения.

Сайт конечно останется в серьезном тоне, с большими статьями и разборами всякого (постараюсь так же держать темп раз в неделю, хотя сейчас там сразу 3 больших материала выйдет, которые я готовил последние две недели)

А блог оставлю Дейву, поэтому и аваратку решил сменить :) И там будут посты, комиксы, ну и анонсы статей. Не знаю как аудитории, а мне такой формат нравится. Его именно прикольно делать :)

#оработе