Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Караджа International

Как я стала водителем погрузчика

Когда я работала топ-менеджером в Фармстандарте, я руководила не только продажами и закупками, но и складом. Первые месяцы склад был записан в моем ежедневнике черными буквами. Заказы клиентов путали, мы безуспешно боролись с пылью, а сотрудники были демотивированы. Вместе с руководителем склада мы организовали переезд в новое помещение, создали систему адресного хранения, ввели регламенты отгрузок. Склад стал одним из моих любимых отделов. Именно там я еще раз убедилась: успех бизнеса зависит не только от стратегии и переговоров, но и от людей, которые каждый день делают свою работу качественно и незаметно для большинства. Сегодня я веду рубрику На смену на канале НТВ, где каждую неделю рассказываю о новой профессии и пробую все на себе. В этот вторник я стала водителем погрузчика. И, признаюсь, после нескольких часов за рулем я еще больше зауважала людей, которые делают эту работу каждый день. Смотрите, как у меня получилось 😅 Сюжет полностью – по ссылке с 35-й минуты, а моя

Как я стала водителем погрузчика

Когда я работала топ-менеджером в Фармстандарте, я руководила не только продажами и закупками, но и складом.

Первые месяцы склад был записан в моем ежедневнике черными буквами. Заказы клиентов путали, мы безуспешно боролись с пылью, а сотрудники были демотивированы.

Вместе с руководителем склада мы организовали переезд в новое помещение, создали систему адресного хранения, ввели регламенты отгрузок.

Склад стал одним из моих любимых отделов. Именно там я еще раз убедилась:

успех бизнеса зависит не только от стратегии и переговоров, но и от людей, которые каждый день делают свою работу качественно и незаметно для большинства.

Сегодня я веду рубрику На смену на канале НТВ, где каждую неделю рассказываю о новой профессии и пробую все на себе.

В этот вторник я стала водителем погрузчика. И, признаюсь, после нескольких часов за рулем я еще больше зауважала людей, которые делают эту работу каждый день.

Смотрите, как у меня получилось 😅

Сюжет полностью – по ссылке с 35-й минуты, а моя рубрика выходит каждый вторник после 7.00 на НТВ.

Согласны ли вы, что хороший руководитель должен хотя бы один день поработать на месте своих сотрудников?