…» Знаете, большинство людей думают, что отношения заканчиваются из-за отсутствия любви. Но чем старше становлюсь, тем больше понимаю — чаще они заканчиваются из-за страха быть собой. Люди боятся показать слабость. Боятся сказать, что им больно. Боятся быть неудобными. И в итоге играют роль, которую сами же потом не могут выдержать. А вы когда-нибудь ловили себя на том, что в отношениях стараетесь казаться лучше, чем есть на самом деле?