Это же какой-то парадокс времени! Мы привыкли, что звезды меняют наряды как перчатки, гонятся за трендами и выбрасывают вещи после одного выхода. А тут — бум! — и привет из прошлого. Виктория Дайнеко пришла на премию «МУЗ-ТВ 2026. Движение» в том самом платье, которое она купила в 2005 году, когда ей было всего 18. Просто вдумайтесь в эту цифру: 21 год. Вика в то время покоряла «Фабрику звезд» и покупала наряды для красных дорожек. И вот сейчас, в свои 39, она снова блистает в этом памятном аутфите. Певица сама поделилась архивными и свежими кадрами, устроив настоящий батл эпох: «2026 и 2005». И знаете, что самое удивительное? Она действительно сохранила не только платье, но и ту самую легкость и обаяние. В своем посте Виктория задала риторический вопрос подписчикам: «Ну а тем, кто говорит "совсем не изменилась", вот вам наглядный пример. Изменилась же?». И глядя на эти фото, я могу сказать: да, изменилась. Она стала взрослее, мудрее, статуснее. Но этот огонек в глазах и фирменна
Виктория Дайнеко надела платье, которое купила 21 год назад. И знаете, что? Оно сидит на ней как влитое!
11 июня11 июн
9
2 мин