Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Записки Светлячка

Снова в пути

Снова встречаю солнце на бегу. Хотя, солнце уже давно встало, я немного припозднилась. Покидала бутылку воды и куски своего " неудачного" пирога в рюкзак, выпила чая и пошла. На улице тихо, машин нет, людей нет. Птицы поют, чайки орут. А воздух такой вкусный, цветами пахнет!
Не захотелось на маршрутке ехать, пешком быстрее до вокзала добежала. За полчаса. Но полосу препятствий преодолеть всё

Снова встречаю солнце на бегу. Хотя, солнце уже давно встало, я немного припозднилась. Покидала бутылку воды и куски своего " неудачного" пирога в рюкзак, выпила чая и пошла. На улице тихо, машин нет, людей нет. Птицы поют, чайки орут. А воздух такой вкусный, цветами пахнет!

-2

-3

-4

-5

Не захотелось на маршрутке ехать, пешком быстрее до вокзала добежала. За полчаса. Но полосу препятствий преодолеть всё же пришлось.

-6

Был тротуар и вдруг закончился...

-7

Дальше по проезжей части, хорошо, что машины только просыпаются.

-8

Там, в стороне, наш автовокзал и огромный магазин. Наверно, мы из фильма" Назад в будущее", где машины и паровозы летают. У нас автобусы междугородние летают. Но я сама не видела, а жаль!

-9

Дошла, на вокзале народа столько, что яблоку некуда упасть. В основном жители Индии. Похоже, студенты домой едут. Я видела, что их в городе много, но чтобы столько!

Поезд большой, 10 вагонов, все поместимся. И ещё на Москву другие поезда идут, все уедут. Затем, наверно, студенты из Китая поедут. Популярный у нас город для студентов!

Всё, посадка закончилась. Машинист " доброго пути" желает.

-10

Пока свободно, но на следующих станциях пассажиры займут всё свободное пространство. Хорошего всем дня!

Стихи
4901 интересуется