Снова встречаю солнце на бегу. Хотя, солнце уже давно встало, я немного припозднилась. Покидала бутылку воды и куски своего " неудачного" пирога в рюкзак, выпила чая и пошла. На улице тихо, машин нет, людей нет. Птицы поют, чайки орут. А воздух такой вкусный, цветами пахнет!
Не захотелось на маршрутке ехать, пешком быстрее до вокзала добежала. За полчаса. Но полосу препятствий преодолеть всё