Как говорилось в старом советском мультике «Птичка Тари» «…ну вот и он…». Нет не больной зуб, хотя и этого добра хватает. ПОЛТИННИК ЛЕТ. Оглянувшись назад, вверх по течению реки времени, можно что-то сказать о себе любимом. Дом построил, хоть он и находится в состоянии постоянного ремонта, но жить можно. Тепло, светло и мухи не кусают. Сына и дочку вырастил, и, как мне кажется, дал направляющего пинка в нужном направлении. Деревьев насадил на целый фруктовый сад. Да, некоторые из них посредством злобных подземных жителей или моего сынка с мотокосой, не выжили, но те, что остались, радуют нас ягодами, орехами и прочими яблоками. Мои замечательные родственники, не менее замечательные друзья, дорогие враги, я вам хочу сказать огроменное «спасибо!». Все повстречавшиеся на жизненном пути люди, общение с которыми длиться годами и десятилетиями, и даже те, с кем встретился мимолётно, все они чуть-чуть да меняют твою жизнь, твой характер, твоё отношение к жизни. Без вас, дорогие и не очень, ре