Ну вот опять ярость благородная вскипает как волна, честное слово, при виде горящего музея Севастополя. Нет, понятно, что мы его восстановим, кто бы спорил, но с какой радости мы должны напрягаться, скажите мне? Дел у нас мало, что ли, забот не хватает? Ликование братьев я перенести, безусловно, могу, это такая публика, что они будут веселиться даже при виде собачьих какашек - для них это зрелище. Такие понятия, как "мировые шедевры", "народное достояние", "национальная гордость" - это пустой звук. Национальная гордость там заключается в раскрашивании лобковой зоны в жовто-блакитный цвет, а мировые шедевры сводятся к книгам Ларисы Ницой, хотя я лично считаю, что народ должен в ее случае сплотиться и ловить улетевшую от Ларисы кукушку. И сделать этот процесс новой национальной идеей. А что? Не хуже других, если уж на то пошло. Хотя эти люди сплотиться могут только в желании навалить свое содержимое под дверь соседу. Честное слово, у Сомали больше понимания прекрасного. А у этих всей ра