В понедельник я получила сообщение, от которого сердце уходит в пятки с первых слов.
Мне написала подруга, коллега, участница моего клуба СВЕТ ДУШИ. Буквально крик о помощи.
Пропала 10-летняя внучка. В другом городе, в другой стране. И мама уже около двух часов ищет ее, но безрезультатно. Я просканировала ситуацию, чувствую: всё ровно. Энергия спокойная, ребенок в безопасности, рядом есть взрослые. И девочка комфортно себя чувствует, ей хорошо. Понимаю, что информация звучит странно, потому что все взрослые в панике, а девочке комфортно.
Как-то не вяжется. но, тем не менее, так. Наговариваю голосовые: вижу, что ребенок в кафе, есть взрослые, она с ними общается. Нет паники, давления, неприятия, страха. Кафе вижу у моря, открытое, рядом камни. Или галька, булыжники. Сама никогда не была в Батуми и вообще не представляю, какие там пляжи, берега и бульвар, на котором пропала девочка.
И буквально через 12 минут пришло сообщение, что "потеряшка" объявилась. Обратились за помощью в 20