Брала вчера выходной. Непозволительная роскошь для блога - даже однодневная пауза очень плохо скатывается на алгоритмах.
Но человек - не машина. Тоже может сломаться. Поэтому из двух зол выбираем меньшее.
Лето за городом - это совсем другие ощущения! Когда над твоей головой пролетает аист, становится так спокойно, так тепло! Где-то рядом гнездо, а в нем - новая жизнь. И совсем скоро маленькие