Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мои удачные покупки июня с Wildberries ✅

Я снова к Вам с самой любимой рубрикой на канале - обзором личных покупок  с отзывами на маркетплейсах.
У меня опять скопилась гора и маленькая тележка и очень хочется скорее поделиться полезностями с Вами.
И начну с того, о чем мечтала очень давно и даже писала в одной из недавних статей.
Артикул - 589607177
Оглавление

Я снова к Вам с самой любимой рубрикой на канале - обзором личных покупок  с отзывами на маркетплейсах.

У меня опять скопилась гора и маленькая тележка и очень хочется скорее поделиться полезностями с Вами.

И начну с того, о чем мечтала очень давно и даже писала в одной из недавних статей.

Кофеварка электрическая рожковая с автокапучинатором LIBHOF SCM-2300.

Фото автора
Фото автора

Артикул - 589607177

Цена на момент покупки - 8795 рублей.

Честно скажу, что поступила не очень красиво, но заказала ее дважды, потому что сразу после моего заказа она прилично так упала в цене 😱. 

Никогда не делала так ранее, но все, как говорится, бывает в жизни в первый раз. 

Пришли обе и у первой, которая дороже, оказалась помята коробка, я не рискнула ее забирать, так как проверить возможности без вскрытия нет, а как известно, если на ВБ забираешь технику домой, потом вернуть ее практически не реально и даже если  она будет с дефектом не факт, что возврат одобрят.

В остальных категориях с этим проще, но с бытовой техникой все же стоит быть осторожным.

Вторая была целая и ниже по цене, она же и уехала со мной домой.

У нас до этого была кофемашина от Vitek и со временем перестало взбиваться молоко в пенку, а так как я воспринимаю кофе в основном только в виде латте или капучино, то для меня это существенный недостаток.

Ни чистка, ни промывка спецсредствами не помогли, думала несколько месяцев и решилась на покупку.

С этой фирмой я знакома хорошо, качество сборки и эксплуатация меня очень даже устраивают.

Кофеварка оказалась очень даже компактной, стильная, пользоваться ею легко, управление сенсорное, есть подогрев чашек. 

Фото автора
Фото автора

Можно сделать одновременно 2 порции кофе, пенку взбивает плотную, что хоть ложкой ешь. 

Из того, что немного напрягает: после каждого приготовления загорается самоочистка, не говорю, что это плохо, скорее не привычно. 

Самоочисткой я пользовалась и в предыдущей модели, но после того, как приготовила уже несколько порций всем. Здесь же нажимаю каждый раз, раз просит, значит так надо 😄.

Кофе получается вкусный, я люблю пить большими кружками, делаю сразу двойную порцию.

По факту - пока довольна ею очень, все то, как хотела.

Следующие мои находки будут полезны  не только мамам, но и бабушкам, тетям и даже подругам мам с детьми, которые находятся в поиске подарка или просто хотят подарить заботу своим близким.

Эта линейка детских средств для купания от уже хорошо известного мне (и Вам) бренда WONDER LAB.

Этой зимой, к сожалению, нам пришлось обратиться к дерматологу с сыном и долго лечиться от проявлений дерматита, поэтому теперь я особо тщательно слежу за тем, что касается его тела, лица и волос.

Первое, что посоветовал нам врач - заменить детскую косметику на более экологичную и с безопасным составом, чтобы избежать повторных обострений. Поэтому, почитав предварительно отзывы, я заказала сыну на пробу всю линейку.

Фото автора
Фото автора

В нее входят:

  • Детский экошампунь для волос «Ароматный барбарис»,
  • Детский экогель для душа «Арбузный бабл-гам» (мне очень напомнил вкус жвачки из детства кстати),
  • Детское экомасло для душа «Нежный пудинг».

Последнее скажу честно сама периодически «стреляю» в ванной с полки, один раз попробовала, когда закончился свой гель и так мне понравился аромат и ощущение нежности и гладкости на коже после душа от него. Только сыну не говорите, будет на меня ругаться 😄.

Фото автора
Фото автора

В его составе есть улучшенное миндальное масло, которое сохраняет естественную защиту кожи - гидролипидный баланс, а также отлично увлажняет и питает кожу и волосы.

 

Это уникальный продукт с шикарным составом, при этом стоимость очень низкая.

Сыну он, тоже очень нравится и подошел, тьфу-тьфу, как и вся линейка.

И к моему удивлению, косметика отлично  пенится, хотя в составе нет мыла, SLES, SLS, силиконов, минеральных масел и красителей. 

Фото автора
Фото автора

В основе состава натуральный компонент Biomicrogel, который сделан из фруктов и овощей. В сочетании с активными компонентами Biomicrogel позволяет эффективно увлажнять и питать кожу и волосы.

Для меня как мамы важно, что формулы протестированы и одобрены дерматологами, а значит подходили в том числе и для деток с сухой и чувствительной кожей, как мой.

 

Ну а дизайн так вообще выше всех похвал - рисунки яркие, сразу привлекают внимание.

Такой набор из трех средств можно взять не только для дома, но и в том числе и на подарки внукам и даже деткам друзей, уверена, что останутся в таком же восторге 😉.

Для Вашего удобства оставляю прямую ссылку на маркетплейсы 👇🏻

WONDER LAB на Озоне: 

Переходим на ozon

WONDER LAB на Вайлдберриз: 

Переходим на wildberries

И третья и последняя на сегодня покупка для дома, о поиске которой я тоже не так давно упоминала.

Кашпо для растений напольное высокое двойное 

Фото автора
Фото автора

Артикул: 714115452

Цена на момент покупки - 1925 рублей, сейчас чуть подорожало.

Мне нужны были 2 вместительных кашпо для пересадки стрелиций, ибо им давно уже стало тесно.

Цены, на них сейчас очень высокие, а здесь еще и умножить нужно на два.

Решила рискнуть и заказать вначале одно и глянуть вживую.

Объем очень хороший - 45 литров, оно прям огромное, как великан, но внутри вставка всего на 20 литров, мне примерно такой объем и был нужен по итогу.

Фото автора, во время пересадки
Фото автора, во время пересадки

Внешне очень симпатичное кашпо, но без земли показалось немного не устойчивым снизу, после пересадки же все стало нормально.

Правда муж очень жаловался на тяжесть, когда ему пришлось его заносить обратно домой и на второй этаж…

Ну а что я? Посочувствовала и следом заказала еще одно такое же, будем повторять теперь с растением номер два 😄.

Вообщем за свою цену оно меня вполне устроило, так что тоже могу рекомендовать.

И на этом свою сегодняшнюю статью с обзором личных покупок завершаю и надеюсь, что она была для Вас полезна.

Если есть вопросы - то с удовольствием отвечу на них в комментариях.