? Купаемся мы в бассейне на нашей базе отдыха, вместе с нами отдыхают ребята из Горно-Алтайска, слово за слово, знакомимся и от них прилетает рекомендация съездить на базу отдыха "Зеленый остров", там говорят ресторан в местном этническом стиле, вкусные манты, да и вообще интересное место. Нас долго уговаривать не нужно, на следующий день строим маршрут с учетом этой локации и как раз в обед едем туда. Навигатор приводит нас на... стройку какой-то базы, где совсем нет народа. Звоню по номеру, указанному в дубльгисе, спрашиваю, куда идти. На что мне говорят, оставляйте машину на этой стройке, идите вдоль забора и дальше по наитию😂 Идем и выходим к подвесным мостам, база отдыха находится на острове и чтобы до нее добраться переходим по двум подвесным мостам через Катунь. При этом вокруг по прежнему никого нет.. После мостов оказываемся на странной территории, где также пусто, дорога выложена из деревянных плиток, на территории много зелени, статуи идолов, странные высокие треугольны
Итак, в какое же интересное место на Алтае в последний день мы забрались
10 июня10 июн
3
2 мин