Если вы хоть раз были на концерте «Адового Мужика», то знаете: их концерт — это не просто выступление, а настоящее стихийное бедствие, замешанное на драйве, сарказме и безудержной энергии. Именно такой подход стал основой для собственной фестивальной традиции группы. В то время как многие ждут чуда от новогодних огней, #АдовыйМужик 10 лет назад решил, что лучший способ проводить год — это устроить настоящий TRASH и пригласить на него всех друзей. Проведение сезонных «трешевых» фестивалей стало для команды хорошей традицией начиная с 2015 года. Но именно холодное время года всегда было особенным. Задолго до того, как о группе заговорили как об неистовых хардкорщиах, они уже грели Орловскую публику яростным панк-роком. Идея оказалась настолько удачной, что «предновогодний гиг» с соратниками по "цеху" быстро перерос из просто концерта в ежегодное событие, которого ждут. Так, в 2015 году, родился легендарный WINTER TRASH — фестиваль, который проводит и возглавляет «Адовый Мужик Orleans Ban