Вчера, 9 июня, сорвала первый кабачок. Чуть раньше, чем в 2025 году, но позже, чем в 2024 году (31 мая). Первым дал плод "Искандер".
Кабачки я сажаю через рассаду. В этом году посеяла 2 апреля, высадила в грядку 18 апреля.
Ну и сидели они у меня в ней и мерзли, потому как апрель снова не был теплым. Прикрывала сначала срезанными бутылями из-под воды, как подросли убрала.
Что могу сказать... при