Народ расслабился и тут же обнаглел. В прямом смысле этого слова. Слышите, как выражаются дети и взрослые на улицах? Уже можно конкурс матерных слов проводить. И да, будут участвовать с удовольствием, еще и болельщики найдутся. Не сомневаюсь. Вот что печально. Нашла комментарий на эту тему. Писала на другом канале про День борьбы с нецензурной лексикой Это 3 февраля. Но масштабность этого явления стала такова, что уже не раз в год, а хотя бы раз в месяц это надо бы делать. Кто это будет делать, не знаю. Но это массовое бедствие. Пишите ваше мнение. Но вопрос не в том, приятно вам это слышать или нет. В СССР кстати, нельзя было выражаться в присутствии женщин и детей. И это был негласный закон. Люди уважали человека рядом. А теперь? Благо, что мы живём в небольшом городке, где все друг друга знают. Первой группе школьников, матерящихся на нашей площадке, я так и сказала. Что вы живете там, где все друг друга хорошо знают. - Знают, кто вы, кто ваши родители и ваши бабушки и дедушки. Вы