В 2000-е годы была такая песенка, скомпилированная на словах из фильма "Джентльмены удачи". Такая прикольная, заводная, танцевальная. Вот фразу оттуда я и решил использовать для публикации. Там, правда, еще была сарделька и сосиска, но про нее в другой раз. Или, даже вообще никогда. Ибо сарделька и сосиска продукт сомнительной пользы. А вот редиска - .... Редиска - эта мощь! Все мы знаем о пользе редиски. Ну а если нет, то многие точно знают, что редиской в переносном смысле называют нехорошего человека. Ну опять же это из кинофильма "Джентльмены удачи". Лично я никогда редиску в отрицательном смысле не воспринимал. Более того, с детства редиска для меня один из любимых продуктов. Собственно оттуда же из детства и это блюдо, которое я смею сегодня вам презентовать. Великого там ничего нету. Ибо из ингредиентов там по сути одна лишь только редиска. Но вот почему-то этой весной, именно этот салат из редиски меня торкнул, и я стал его активно практиковать. Не иначе как внутренни