Всем привет)
Моё непостоянство (возможно тяга к перфекционизму) не дают мне спокойно жить. Вполне естественно, что все это в итоге отражается на моих куклах. Сначала о парнях:
Алану нашла такое же тело, но с нормальным шарниром в талии и без некрасивого штампа на спине:
Вертикально вообще смотрелось как будто дефект или стесанный пластик на спине:
Сейчас его нет - чему я очень рада. Нарядила и наконец-то оставила парня в покое:
Парень номер два тоже недолго продержался на новом теле 😂. И это все опять из-за меня!
Сейчас тоже отстала от него. Пытаются подружиться с Мидж.
Вообще ему нравится гимнастка, но ее я тоже разобрала на составляющие и пока не решила оставлять ей челку или убрать, посадить на його-тело или нет (у родного подвела шея 🥲 - починила конечно, но уже не тот вайб, что был в начале):
Тело, которое ей с небольшим разнотоном подходит:
И знаете что? С ней тоже небольшой фак ап:
Вроде мелочь, но блин это же волосы! Ну почему так небрежно?
Написала продавцу, но мне кажется мою заявку отклонят.
И финалочка - домучила вторую гимнастку перепрошивкой. Пока не укладывала волосы и не решила нужна ли ей челка 🙈:
Думала верну голову на тело и там все само собой разрешится. Готовы? Тело на мой взгляд разнотонит теперь из-за нового цвета волос 😁. Приложила ко всем имеющимся голову - неожиданно подошло косичке Мбилли. Ее рассоединять как-то жалко, поэтому ищу донора на Авито. Пока безрезультатно.
И чтобы как-то позитивно завершить статью оставляю вам фото обновленной Джун на фоне пионов:
Всем хорошего летнего настроения!
P. S. Страдаете ли вы похожими видами непостоянства (приступами перфекционизма во всем)? 😀
Дайте советы как с этим жить 🙌