Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Непостоянная я

Всем привет)
Моё непостоянство (возможно тяга к перфекционизму) не дают мне спокойно жить. Вполне естественно, что все это в итоге отражается на моих куклах. Сначала о парнях:
Алану нашла такое же тело, но с нормальным шарниром в талии и без некрасивого штампа на спине:
Вертикально вообще смотрелось как будто дефект или стесанный пластик на спине:

Всем привет)

Моё непостоянство (возможно тяга к перфекционизму) не дают мне спокойно жить. Вполне естественно, что все это в итоге отражается на моих куклах. Сначала о парнях:

Снова обновился
Снова обновился

Алану нашла такое же тело, но с нормальным шарниром в талии и без некрасивого штампа на спине:

Вот вроде бы и мелочь, но бесило
Вот вроде бы и мелочь, но бесило

Вертикально вообще смотрелось как будто дефект или стесанный пластик на спине:

-3

Сейчас его нет - чему я очень рада. Нарядила и наконец-то оставила парня в покое:

Живёт свою лучшую жизнь
Живёт свою лучшую жизнь

Парень номер два тоже недолго продержался на новом теле 😂. И это все опять из-за меня!

Обновился
Обновился

-6

Мне кажется он не в обиде
Мне кажется он не в обиде

-8

Ну что делать если достался такой хранительнице? 😁
Ну что делать если достался такой хранительнице? 😁

Сейчас тоже отстала от него. Пытаются подружиться с Мидж.

Мне кажется, что 💥 между ними нет, просто дружба
Мне кажется, что 💥 между ними нет, просто дружба

Вообще ему нравится гимнастка, но ее я тоже разобрала на составляющие и пока не решила оставлять ей челку или убрать, посадить на його-тело или нет (у родного подвела шея 🥲 - починила конечно, но уже не тот вайб, что был в начале):

Вот и она
Вот и она

Есть ещё мысли чуток улучшить макияж
Есть ещё мысли чуток улучшить макияж

Тело, которое ей с небольшим разнотоном подходит:

-13

И знаете что? С ней тоже небольшой фак ап:

-14

-15

-16

Вроде мелочь, но блин это же волосы! Ну почему так небрежно?

-17

Написала продавцу, но мне кажется мою заявку отклонят.

И финалочка - домучила вторую гимнастку перепрошивкой. Пока не укладывала волосы и не решила нужна ли ей челка 🙈:

Канекалон пересадила с другой головы Барби (да, очень люблю заморачиваться ☺️)
Канекалон пересадила с другой головы Барби (да, очень люблю заморачиваться ☺️)

Думала верну голову на тело и там все само собой разрешится. Готовы? Тело на мой взгляд разнотонит теперь из-за нового цвета волос 😁. Приложила ко всем имеющимся голову - неожиданно подошло косичке Мбилли. Ее рассоединять как-то жалко, поэтому ищу донора на Авито. Пока безрезультатно.

И чтобы как-то позитивно завершить статью оставляю вам фото обновленной Джун на фоне пионов:

Ни разу не жалею, что решила сменить ей тело и цвет губ 🤌
Ни разу не жалею, что решила сменить ей тело и цвет губ 🤌

Всем хорошего летнего настроения!

P. S. Страдаете ли вы похожими видами непостоянства (приступами перфекционизма во всем)? 😀

Дайте советы как с этим жить 🙌