Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как мне психологически в состоянии беременности

? Давайте мы с вами договоримся: я не буду в каждом посте делать оговорку в начале и в конце в духе «НО Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО БУДУЩЕГО РЕБЕНКА!! Я на самом деле так счастлива и рада быть будущей мамой!! Это была моя мечта и я так счастлива, но …» Во первых вы люди умные и понимаете, что материнство это явление психологически комплексное. И тот факт что я мечтала, планировала и очень жду не отменяет сложных чувств: страха, неуверенности и сомнений. Во-вторых, я не вижу смысла распинаться тут в оправдательном тоне, каждый все равно свои сделает выводы на такую нагруженную эмоциями тему. Итак, как мне быть беременной? Мне сложно. В первую очередь мне сложно из-за ебейшего кризиса идентичности в карьере, который меня сейчас активно сотрясает. 4 года моей основной работой было работать с сомнениями и страхами других людей. 4 ГОДА подряд мой рабочий день выглядел так ⬇️ Мне приносят что-то вроде: - Я ничего не могу, в стране кризис, мне страшно, у меня не получится, я лох, другие лучше меня,

Как мне психологически в состоянии беременности?

Давайте мы с вами договоримся: я не буду в каждом посте делать оговорку в начале и в конце в духе «НО Я ЛЮБЛЮ

СВОЕГО БУДУЩЕГО РЕБЕНКА!! Я на самом деле так счастлива и рада быть будущей мамой!! Это была моя мечта и я так счастлива, но …»

Во первых вы люди умные и понимаете, что материнство это явление психологически комплексное. И тот факт что я мечтала, планировала и очень жду не отменяет сложных чувств: страха, неуверенности и сомнений.

Во-вторых, я не вижу смысла распинаться тут в оправдательном тоне, каждый все равно свои сделает выводы на такую нагруженную эмоциями тему.

Итак, как мне быть беременной? Мне сложно. В первую очередь мне сложно из-за ебейшего кризиса идентичности в карьере, который меня сейчас активно сотрясает.

4 года моей основной работой было работать с сомнениями и страхами других людей. 4 ГОДА подряд мой рабочий день выглядел так ⬇️

Мне приносят что-то вроде:

- Я ничего не могу, в стране кризис, мне страшно, у меня не получится, я лох, другие лучше меня, может все бросить…

— Нет нет, ты можешь, ты абсолютно точно можешь, смотри, вот аргумент раз, вот аргумент два, три, вот тебе мой личный пример, вот тебе еще тысяча примеров, бросить свои мечты? Ну можешь конечно, но последствия будут такие и такие. Не нравится? Ну тогда не смеши меня, ноги в руки и пошла!

— Ура спасибо доктор! 💸💸💸

Вторая половина выглядела так:

🤔💭”Вот столько действий нужно сделать, чтобы нам получить новый рекорд в бабках, клиентах и запусках. Вот столько и таких нужно нанять людей. Страшно, тяжело, не делали раньше, да. Ну ниче, ща на моторчике и жопной тяге раскидаемся, наскирдуем пару лямов и улетим на зимовку. В конце концов Бог дал мне больше жизненных сил, чем другим, не стоит его разочаровывать»

Понимате да? Это во-первых:

1. вывезение КОЛОССАЛЬНОЙ ментальной нагрузки, это ежедневное контейнирование человеческое негатива, постоянная работа мотиватором, аниматором, ролевой моделью.

2. Постоянный цикл преодоления себя. Я постоянно ставила себе новые, очень сложные задачи и это было мое топливо по жизни.

На все это нужно ебанутое количество: уверенности в себе, жизненной энергии, и МУЖСКИХ гормонов.

А сейчас я мягкий плюшевый котег🐱Мало того что я медленная и физически, мыслительно, так еще и меня внезапно подключили к радио эмпатии к каждому паучку, каждой травинке, загрузили в голову программу «ой, а ведь она же чья-то дочка»..

У меня даже волосы на ногах перестали расти, вот настолько у меня низкий тестостерон друзья. Какие тут рекорды? Ну а по СашаРябовалогии до беременности мы знаем, что если это не рекорды, то это нахуй не нужно не так интересно. Пойду полежу.

Ну и я в тильте канешна. А кто хочет меняться после того как у него лобные доли уже сформировались? Надо было рожать в 18…