? Давайте мы с вами договоримся: я не буду в каждом посте делать оговорку в начале и в конце в духе «НО Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО БУДУЩЕГО РЕБЕНКА!! Я на самом деле так счастлива и рада быть будущей мамой!! Это была моя мечта и я так счастлива, но …» Во первых вы люди умные и понимаете, что материнство это явление психологически комплексное. И тот факт что я мечтала, планировала и очень жду не отменяет сложных чувств: страха, неуверенности и сомнений. Во-вторых, я не вижу смысла распинаться тут в оправдательном тоне, каждый все равно свои сделает выводы на такую нагруженную эмоциями тему. Итак, как мне быть беременной? Мне сложно. В первую очередь мне сложно из-за ебейшего кризиса идентичности в карьере, который меня сейчас активно сотрясает. 4 года моей основной работой было работать с сомнениями и страхами других людей. 4 ГОДА подряд мой рабочий день выглядел так ⬇️ Мне приносят что-то вроде: - Я ничего не могу, в стране кризис, мне страшно, у меня не получится, я лох, другие лучше меня,