! 💞💅💞✨💕♥️🩷 Хочу похвастаться: мне пришла корочка о прохождении курса по терапии, сфокусированной на сострадании (CFT). Я пока обрабатываю контент и не могу понять, нравится/не нравится, буду использовать или нет: теории много, но так получается, что тратить время на лекции и психпросвет по время консультации неинтересно и даже…скучно что ли…и мне, в том числе… Короче, я в смятении. Мы даже с коллегами собрались в могучую кучку, чтобы разобрать рабочую тетрадь по этому методу. Но парочку практических штук я забрала и буду с вами ими делиться. Думаю, помимо прочего, надо будет вам рассказать о том, что регистрироваться на обучение с трехмесячной деткой на руках это идея на любителя. на любителя хуйни. Ставьте ♥️ если любите теоретические блоки во время консультаций с психологами Ставьте 🔥, если любите решать вопросики и проблемсы, а теория это для задротов Ставьте 🍓, если просто радуетесь, что я опять где-то выучилась