Мой папа не летчик, он сбежал от хорошей девочки Её звали Марина. Она появилась на свет по любви — пусть той самой, о которой потом стараются не вспоминать: мимолётной, порывистой, словно осенний ветер, что налетает внезапно и так же быстро исчезает. Но любовь была. И от этого факта никуда не деться — так уж устроена жизнь. Каждой девочке хочется знать, что где-то есть папа, который защитит. Хочется почувствовать его надёжность, вдохнуть запах небритой щеки, обхватить руками крепкую шею и уткнуться носом в плечо. А потом в детском саду, когда подружки начнут хвастаться своими папами, гордо поднять голову и сказать: «А мой папа самый сильный!» И пусть кто-нибудь возразит: «Сильнее неба?» А ты уверенно ответишь: «Да! Сильнее неба!» Только папы у Марины не было. Когда она подросла, то однажды спросила у мамы: «А где папа? У Светки из соседней группы есть, она говорит, папы есть у всех. А у меня почему нет?» Мама помолчала, будто подбирая слова, которые не ранят слишком сильно, но всё рав
Папа, я плохая? Плохая? Ведь от хороших девочек не уходят папы?
19 июня19 июн
193
3 мин