И снова здравствуйте, мои хорошие! Опять я пропала. (Это уже становится традицией.) Не понимаю, как другие блогеры справляются, публикуя регулярные статьи и видео. Но я очевидно просто недоблогер-недоучка. Нет, я не решила бросить Дзен ради Телеграм или Макса. Тем более, что в Телеграм меня уже давно нет. В Макс я пытаюсь (по возможности) ежедневно постить фото наших кис. Дзен мне по-прежнему нравится больше остальных платформ. Но мне кажется, что просто постить фотки на Дзене как-то несерьёзно. А на что-то более серьёзное (даже на коротенькие ролики) у меня сейчас просто нет ни времени, ни сил. Весной мужу сделали операцию. Тяжести ему сейчас поднимать нельзя. Поэтому на даче я опять и лошадь, и бык. И копать, и сажать пришлось самой. А когда приезжали домой, хотелось просто упасть и не вставать. Сейчас наконец-то всё перекопано, хотя копательно-сажательные дела плавно переходят в прополочно-рыхлительные. Но это уже полегче. Мы наконец-то переехали на дачу в сопровождении заунывных м