Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Моя кошачья банда

Наши новости

И снова здравствуйте, мои хорошие! Опять я пропала. (Это уже становится традицией.) Не понимаю, как другие блогеры справляются, публикуя регулярные статьи и видео. Но я очевидно просто недоблогер-недоучка. Нет, я не решила бросить Дзен ради Телеграм или Макса. Тем более, что в Телеграм меня уже давно нет. В Макс я пытаюсь (по возможности) ежедневно постить фото наших кис. Дзен мне по-прежнему нравится больше остальных платформ. Но мне кажется, что просто постить фотки на Дзене как-то несерьёзно. А на что-то более серьёзное (даже на коротенькие ролики) у меня сейчас просто нет ни времени, ни сил. Весной мужу сделали операцию. Тяжести ему сейчас поднимать нельзя. Поэтому на даче я опять и лошадь, и бык. И копать, и сажать пришлось самой. А когда приезжали домой, хотелось просто упасть и не вставать. Сейчас наконец-то всё перекопано, хотя копательно-сажательные дела плавно переходят в прополочно-рыхлительные. Но это уже полегче. Мы наконец-то переехали на дачу в сопровождении заунывных м

И снова здравствуйте, мои хорошие!

Опять я пропала. (Это уже становится традицией.) Не понимаю, как другие блогеры справляются, публикуя регулярные статьи и видео. Но я очевидно просто недоблогер-недоучка.

Нет, я не решила бросить Дзен ради Телеграм или Макса. Тем более, что в Телеграм меня уже давно нет. В Макс я пытаюсь (по возможности) ежедневно постить фото наших кис. Дзен мне по-прежнему нравится больше остальных платформ. Но мне кажется, что просто постить фотки на Дзене как-то несерьёзно. А на что-то более серьёзное (даже на коротенькие ролики) у меня сейчас просто нет ни времени, ни сил.

Весной мужу сделали операцию. Тяжести ему сейчас поднимать нельзя. Поэтому на даче я опять и лошадь, и бык. И копать, и сажать пришлось самой. А когда приезжали домой, хотелось просто упасть и не вставать. Сейчас наконец-то всё перекопано, хотя копательно-сажательные дела плавно переходят в прополочно-рыхлительные. Но это уже полегче.

Мы наконец-то переехали на дачу в сопровождении заунывных мявов. Ростик по дороге описался и обкакался. А поскольку его переноска была у меня на коленях, мне тоже досталось😝

Сейчас кошки на даче. И очень недовольны тем, что мы их держим на карантине и не выпускаем пока на улицу. Склонным к побегам Каще и Мурке мы купили ошейники с адресниками. Они обновке не были рады, но смирились с судьбой.

Мои регулярные посты в Максе просто для информации для тех, кому это интересно, что мы живы и относительно здоровы. (Относительно, потому что и у нас уже возраст не тот, и у кошек наших болячка на болячке. То Ростик чихает, то Феликс прокакаться не может, то Рыся голодовку объявляет...)

А недавно Плюша напугала нас приступом. Её сильно шатало, голова тряслась, и глаза быстро и безостановочно бегали из стороны в сторону. Доктор назначил габитабс. Приступы прекратились. Сдали анализы. Очень большая вероятность, что у неё FIP, т.к. в крови большое количество антител. Назначили курс эсперавира. Дико дорогое лечение( Надеюсь, поможет🙏

-3

Постараюсь заходить почаще. Но вы же меня уже знаете😖

Заходите в Макс. Там я почаще бываю. Пусть вас не пугает предупреждение, что это приватный канал - я ничего не могу с этим поделать. Чтобы канал стал публичным, надо для начала набрать хоть в какой-нибудь соцсети 10 тысяч подписчиков. Для меня это нереально😢 Но приватный канал - это не значит платный. Так что присоединяйтесь!

Моя кошачья банда в МАХ:

Всем здоровья и поменьше плохих новостей!😊

Ваш лайк не выражает симпатию описанным событиям, а дает знак Дзену показать статью большему количеству подписчиков. Спасибо!💖