Наши новости
И снова здравствуйте, мои хорошие! Опять я пропала. (Это уже становится традицией.) Не понимаю, как другие блогеры справляются, публикуя регулярные статьи и видео. Но я очевидно просто недоблогер-недоучка. Нет, я не решила бросить Дзен ради Телеграм или Макса. Тем более, что в Телеграм меня уже давно нет. В Макс я пытаюсь (по возможности) ежедневно постить фото наших кис. Дзен мне по-прежнему нравится больше остальных платформ. Но мне кажется, что просто постить фотки на Дзене как-то несерьёзно....