Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SHINE-welсome

Мама сдвинет брови и в слёзы.

Я выросла в семье где Мама-святая женщина. Единственное, за что её можно упрекнуть - это тот факт, что она терпела выходки отца, прощала и верила. По отношению к нам - детям она тоже была всепрощающей, ласковой, безусловно любящей и принимающей. Даже когда мы ее доводили непослушанием и она нас отчитывала, то всё равно не внушала никакого страха. Бывает грозно сдвинет брови чтоб показать как сердится на нас, а потом сама в слёзы. Не помню ни единого наказания от неё, ни физического ни морального. Могла обозвать горем луковым или чудом в перьях, но это никогда не звучало обидно и кроме того, всегда была очевидная причина. Она ставила наши интересы и нужды на первое место в ущерб своим. Никогда не пренебрегала нами, даже в мелочах. В конфликтах с отцом всегда была на нашей стороне, заступалась и оправдывала.
Казалось бы, в чем проблема?
А она в том, что я не могу проявить любовь к ней. Чувствую, а сказать ни разу не смогла, язык немеет. И обнять не могу. Она никогда ничего не требует

Я выросла в семье где Мама-святая женщина. Единственное, за что её можно упрекнуть - это тот факт, что она терпела выходки отца, прощала и верила. По отношению к нам - детям она тоже была всепрощающей, ласковой, безусловно любящей и принимающей.

Даже когда мы ее доводили непослушанием и она нас отчитывала, то всё равно не внушала никакого страха. Бывает грозно сдвинет брови чтоб показать как сердится на нас, а потом сама в слёзы.

Не помню ни единого наказания от неё, ни физического ни морального. Могла обозвать горем луковым или чудом в перьях, но это никогда не звучало обидно и кроме того, всегда была очевидная причина. Она ставила наши интересы и нужды на первое место в ущерб своим. Никогда не пренебрегала нами, даже в мелочах. В конфликтах с отцом всегда была на нашей стороне, заступалась и оправдывала.


Казалось бы, в чем проблема?


А она в том, что я не могу проявить любовь к ней. Чувствую, а сказать ни разу не смогла, язык немеет. И обнять не могу. Она никогда ничего не требует и это меньшее, чем я могла бы отплатить ей. Но не могу и чувствую себя виноватой из-за этого.

Автор канала не является участником публикаций, а лишь посредником в подаче информации.

Подписывайтесь на канал, делитесь мнением, не забудьте включить оповещение, чтобы не пропустить новую публикацию.