У меня была мачеха с 6-ти лет... И я всю жизнь знала, что буду все рулить сама... А сыну я устроила гипер-опеку...и квартиру сделала... И согласие дала на кредит под свою квартиру ... И сейчас мы без своих квартир( их продали за долги... Сейчас мы в пух и прах разругались .. Сын (49 лет,) пообещал исчезнуть из моей жизни после окончания всего процесса...Здорово?????
Я ему -Все...А он меня бомжом хочет сделать..
Сын не алкаш, не наркоман, инженер..детей нет..И вместо дополнительной работы играет в танки в выходные, субботу и воскресение....
Есть ли реальные условия выхода из этой ситуации???
Невестка сказала: Мы вас не бросим, а сейчас....уже знаю...Разругались... А виновата только я....????? ----------------------------------- Моя дочь училась на психолога, так после учёбы, она как-то в разговоре сказала мне такое, что дети родителям ничего не должны. А я думаю, как же всегда раньше дети досматривали родителей до смерти и помогать стареньким родителям.
А в Библии 5 заповедь: "Прочи