Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Слёзы в глазах психолога

Каждый раз думаю, как написать словами ту глубину понимания себя, которая происходит на встречах в клубе «Я У СЕБЯ ОДНА». И как сохранить конфиденциальность каждой участницы, её жизни, её ценностей. Поэтому, конечно, слов не хватает. Иногда ловлю себя на том, что у самой проступают слёзы. Знаю про себя, что мои слёзы на глазах в терапевтическом процессе с клиентом означают, что наша совместная работа идёт в нужном направлении, и мы встретились с чем-то значимым в жизни клиента. После таких трогательных моментов у него/у неё происходят инсайты, начинаются изменения, налаживается ситуация, проживается и отпускается боль. Так было и на этот раз в моём клубе. Затронули не простые темы, поделились переживаниями, немножко освободились от них. Поплакали. И «открыли окно» для освобождения от тревоги, страха, сомнений и к принятию, спокойствию, уверенности. Пусть в жизни участниц клуба будет всё хорошо! Без сомнения, так и происходит. Если Вы всё ещё сомневаетесь, прийти или не прийти

Слёзы в глазах психолога

Каждый раз думаю, как написать словами ту глубину понимания себя, которая происходит на встречах в клубе «Я У СЕБЯ ОДНА».

И как сохранить конфиденциальность каждой участницы, её жизни, её ценностей.

Поэтому, конечно, слов не хватает.

Иногда ловлю себя на том, что у самой проступают слёзы.

Знаю про себя, что мои слёзы на глазах в терапевтическом процессе с клиентом означают, что наша совместная работа идёт в нужном направлении, и мы встретились с чем-то значимым в жизни клиента.

После таких трогательных моментов у него/у неё происходят инсайты, начинаются изменения, налаживается ситуация, проживается и отпускается боль.

Так было и на этот раз в моём клубе.

Затронули не простые темы, поделились переживаниями, немножко освободились от них. Поплакали.

И «открыли окно» для освобождения от тревоги, страха, сомнений и к принятию, спокойствию, уверенности.

Пусть в жизни участниц клуба будет всё хорошо! Без сомнения, так и происходит.

Если Вы всё ещё сомневаетесь, прийти или не прийти в клуб, приходите. Будем Вам рады.

На летний период клуб будет работать два раза в месяц — первое и третье воскресенье месяца.

Следующая встреча запланирована на воскресенье 21 июня 17.00-19.00 очно в Волгограде.

Уточнить подробности можно по телефону 89053356060 (Max, Telegram).

P.S. Говорят, когда человек плачет — его душа работает. Именно с работы души начинаются изменения в жизни.

С уважением,

🕊психолог Ольга Белякова

#мойпроект

#яусебяодна_влг