Каждый раз думаю, как написать словами ту глубину понимания себя, которая происходит на встречах в клубе «Я У СЕБЯ ОДНА». И как сохранить конфиденциальность каждой участницы, её жизни, её ценностей. Поэтому, конечно, слов не хватает. Иногда ловлю себя на том, что у самой проступают слёзы. Знаю про себя, что мои слёзы на глазах в терапевтическом процессе с клиентом означают, что наша совместная работа идёт в нужном направлении, и мы встретились с чем-то значимым в жизни клиента. После таких трогательных моментов у него/у неё происходят инсайты, начинаются изменения, налаживается ситуация, проживается и отпускается боль. Так было и на этот раз в моём клубе. Затронули не простые темы, поделились переживаниями, немножко освободились от них. Поплакали. И «открыли окно» для освобождения от тревоги, страха, сомнений и к принятию, спокойствию, уверенности. Пусть в жизни участниц клуба будет всё хорошо! Без сомнения, так и происходит. Если Вы всё ещё сомневаетесь, прийти или не прийти