Я не могу нормально разговаривать, дефект речи, каждое слово даётся с трудом, как вы думаете, сделают ли меня деньги счастливым? Да, конечно, нет, я бы всё отдал, чтобы иметь нормальную речь, как и все, это для меня было бы уже огромным счастьем, люди не ценят то, что у них есть, а без речи живётся очень тяжело, а порой вообще не понимаешь, как жить, многие говорят о каких-то 10 тысячах в день и что им 3 тысячи в день — это уже мало, а для меня зарабатывать хотя бы 2000 тыс. в день — это уже будет, может и не счастьем, но большой радостью. Социальный обман - надо быть каким-то "конкретным", соответствующим чьему-то стандарту. (Худой или толстый, спортивный, с губами, с ногтями, "ухоженный", брендовые вещи, машина, квартира, дача, дети, семья, путешествия раз в полгодика, работа, карьерный рост, мясоед, веган, пить, не пить, курить , не курить, читать, быть в тренде и тд и тд)
К чему я всё это...человек, по моему мнению, должен просто сам себе, т.е. присутствовать в своей жизни, дум