Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SHINE-welсome

Думал как жить без алкоголя.

Посмотрел однажды видео про то, как мужчинам прививают чувство вины с детства, вначале мать потом воспитатель, потом учитель и продолжает жена. Научился определять когда меня обвиняют, разобрался с чувствами тревоги в себе и бросил в один день. Вначале думаю пропущу эту пятницу, потом вторую, про третью уже не понял, через месяц сон наладился подумал блин так здорово и все не пью 2 с половиной года. Я в трезвости! Реальность жизни открылась это точно! И все пропитые годы это ужас!!! Я бросал пить но не на долго! Думал как без алкоголя жить! И после запоя я попал в больницу! Отлежал 12 дней! И что то щёлкнуло в голове это 40 лет что я делаю и для чего))) я был нормальным работал жил семья все радости жизни!!! И тут зелёный змей меня поедает изнутри!!! Надо что-то делать! И тут я поговорил сам собой что мне нужно для того чтобы вернутся!!! На первом месте это трезвость!!! Её вы не купите не за какие деньги!!! И трезвость нужна не кому-то из вашего круга!!! А только вам!!! Труднос

Посмотрел однажды видео про то, как мужчинам прививают чувство вины с детства, вначале мать потом воспитатель, потом учитель и продолжает жена.

Научился определять когда меня обвиняют, разобрался с чувствами тревоги в себе и бросил в один день.

Вначале думаю пропущу эту пятницу, потом вторую, про третью уже не понял, через месяц сон наладился подумал блин так здорово и все не пью 2 с половиной года.

Я в трезвости! Реальность жизни открылась это точно! И все пропитые годы это ужас!!! Я бросал пить но не на долго! Думал как без алкоголя жить! И после запоя я попал в больницу!

Отлежал 12 дней! И что то щёлкнуло в голове это 40 лет что я делаю и для чего))) я был нормальным работал жил семья все радости жизни!!!

И тут зелёный змей меня поедает изнутри!!! Надо что-то делать! И тут я поговорил сам собой что мне нужно для того чтобы вернутся!!! На первом месте это трезвость!!!

Её вы не купите не за какие деньги!!! И трезвость нужна не кому-то из вашего круга!!! А только вам!!!

Трудности они будут как у пьяного так и у трезвого человека!

Вот только решать их будет трезвый! Нужно окунутся в реальность!!!

Самое главное после отказа от бухла вы станете спокойными и уверенными в себе.

У меня так.

Всем добра и трезвости, здоровья!!! Аминь.

Автор канала не является участником публикаций, а лишь посредником в подаче информации.

Подписывайтесь на канал, делитесь мнением, не забудьте включить оповещение, чтобы не пропустить новую публикацию.