Посмотрел однажды видео про то, как мужчинам прививают чувство вины с детства, вначале мать потом воспитатель, потом учитель и продолжает жена. Научился определять когда меня обвиняют, разобрался с чувствами тревоги в себе и бросил в один день. Вначале думаю пропущу эту пятницу, потом вторую, про третью уже не понял, через месяц сон наладился подумал блин так здорово и все не пью 2 с половиной года. Я в трезвости! Реальность жизни открылась это точно! И все пропитые годы это ужас!!! Я бросал пить но не на долго! Думал как без алкоголя жить! И после запоя я попал в больницу! Отлежал 12 дней! И что то щёлкнуло в голове это 40 лет что я делаю и для чего))) я был нормальным работал жил семья все радости жизни!!! И тут зелёный змей меня поедает изнутри!!! Надо что-то делать! И тут я поговорил сам собой что мне нужно для того чтобы вернутся!!! На первом месте это трезвость!!! Её вы не купите не за какие деньги!!! И трезвость нужна не кому-то из вашего круга!!! А только вам!!! Труднос