А еще - про нейронки и ИИ-шки. Снова дневниковое. Мысли и рассуждения оставим на потом. Сейчас правда - лень) Но я знаю, что вы и дневниковое любите. Хотя... Большая часть дня мимо - в офисе, работа, любимая) На фото уже самый конец дня. Я всклокоченная, в лифте. В пиджаке - потому что кондиционер, и летнем сарафане - потому что на улице жара, а на работу и обратно нынче хожу почти пешком. Летом вообще не хочется тона на лице, карандаша на бровях и любого утяжеляющего ощущение на лице продукта. Так что отказалась от тона, уделяя внимание качеству кожи еще больше, чем раньше, брови крашу краской раз в неделю (зато в течение дня ничего не поплывет и не сотрется), а на глазах осталась легкая тушь и при желении сияющие тени. Ну и тинт на губах, конечно. Все продукты в Макс показывала, я очень довольна тем, как они выглядят на мне и как я ощущаю, вернее, не ощущаю их совсем. Даже топая вечером домой нет прям острого желания скорее умыться - нет ощущения плывущей маски на лице. А топаю я